В Москве задержаны два подростка, которые заработали 500 тысяч рублей за два месяца, отмывая автомобили на Патриарших прудах. Полиция выявила признаки незаконного предпринимательства, родители юных бизнесменов оштрафованы.
Двух молодых предпринимателей из столицы, которые сумели заработать около 500 тысяч рублей за пару месяцев, задержали сотрудники правоохранительных органов.
Подростки занимались мойкой дорогих автомобилей в районе Патриарших прудов, получая за это хорошие деньги. Об этом сообщила местная активистка Галина Мельникова.Юные предприниматели заработали около 500 тысяч рублей за два месяца, очищая автомобили на Патриарших прудах. Видео © Telegram/КБ. экономика.
Полиция провела оперативную проверку и выявила признаки незаконной предпринимательской деятельности. Подростки были доставлены в отделение полиции, а их родители получили штраф.
Ранее на ресурсе Life.ru сообщалось, что в Подмосковье подросток, управляя квадроциклом, сбил двух женщин. 13-летний мальчик двигался на высокой скорости и не смог справиться с управлением. Обе пострадавшие были доставлены в больницу с диагнозом сотрясение мозга.
Свежие комментарии