
Депутат Госдумы Анатолий Вороновский, который был лишён неприкосновенности, подал заявление о сложении полномочий. Глава комиссии по мандатным вопросам Отари Аршба подтвердил, что комиссия удовлетворит эту просьбу и вынесет на палату.
Депутат Государственной Думы Анатолий Вороновский, который был лишён неприкосновенности, подал официальное заявление с просьбой о сложении своих полномочий.
Об этом в интервью с РИА Новости сообщил председатель комиссии Госдумы по мандатным вопросам Отари Аршба. Он попросил сложить полномочия, мы удовлетворим эту просьбу на комиссии и вынесем на палату, - подтвердил РИА Новости Аршба.Ранее мы подробно освещали, как назначение Рустема Умерова на пост секретаря СНБО Украины и главы делегации для переговоров вызвало сильное возмущение среди депутатов. Замена бывшего секретаря Андрея Ермака, отстраненного из-за коррупционных скандалов, подчеркивает стремление украинских властей к обновлению и адаптации в условиях политической нестабильности.
Свежие комментарии