На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Питер останется без курьеров? Беглов принял популярное решение по мигрантам

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов принял популярное решение по мигрантам. Через 3 месяца город останется без курьеров-иностранцев – им запретили работать в отрасли.

Многие регионы России приняли решение об ограничении перечня сфер, в которых могут быть трудоустроены иностранцы. Санкт-Петербург – не исключение: губернатор Александр Беглов не так давно подписал распоряжение о запрете трудоустройства иностранцев в частном извозе (такси).

Теперь Беглов принял ещё одно популярное решение по мигрантам: через три месяца Питер останется без курьеров-иностранцев. Сегодня было подписано решение, а три месяца – срок, выделенный бизнесу города на адаптацию к новым требованиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх