На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...
  • Россиянин
    А это прямо указывает на причастность США к теракту.Отключали страх и...

Элита потеряла миллиарды и теперь будет "грызть". Решение о заморозке русских денег просчитано

О том, что Европейский союз (ЕС) в рамках санкций в отношении России заморозил активы российских бизнесменов на сумму порядка 10 млрд евро, сообщило агентство DPA со ссылкой на данные Еврокомиссии (ЕК).

Кроме того, Еврокомиссия планирует представить в среду законопроект. Суть его в том, чтобы разрешить себя "по закону" конфисковать замороженные российские активы.

"Интересна мазохистская логика запада, когда они морозят активы олигархов. Запад уничтожает тех, кто годами держал в их банках свои финансы, поддерживая тем самым не Россию, а Запад", - пишет политолог в своём телеграм-канале.

По его словам, на самом деле - это отличный ход и это можно поприветствовать.

"В противном случае олигархия просто перешла бы на сторону противника со всеми остатками роскоши. Теперь они вернутся в Россию и будут за денежку зубами грызть запад", - заключил Сосновский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх