На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Строителей, Ровшана с Джамшудом , скорее всего не найдёшь, а если найдёшь, то ничего не предъявишь... Для этого акты ...В СТЦ назвали воз...
  • Амара Карпова
    сколько же таких хрупких ТЦ во всей России😱😡природа не власть, шутки с ней плохие💯В СТЦ назвали воз...
  • Владимир Тимошков
    Воровать меньше надо. Строителей на восстановление за счёт компании.В СТЦ назвали воз...

"Мясные штурмы" упорно идут через Волчью, а у "элиты" проблемы: свежие сводки с фронтов СВО

Активные боевые действия продолжаются на всех направлениях.

Во время упорных боёв десантники группировки войск "Север" смогли зачистить от противника несколько опорных пунктов на реке Локня и пройти вперёд до 1200 метров в районе Лебедевки. Также есть продвижение в лесополосах в окрестностях Свердликово.

Идут ожесточённые бои в Погребках, где методично выбиваются со своих позиций остатки элитных десантно-штурмовых бригад ВСУ, пишет Telegram-канал "Северный ветер".

Украинские боевики, пытаясь замедлить или остановить продвижение наших штурмовиков, постарались контратаковать пятью группами на БМП и при поддержке танка. Накат отражён восточнее села Свердликово - огнём уничтожена техника и большая часть личного состава. Сейчас "северяне" ищут и ликвидируют оставшихся в живых бойцов противника.

Всего наши бойцы продвинулись в Курской области за минувшие сутки на 1600 метров, при этом уничтожено 25 единиц бронетанковой техники. Также противник потерял больше 250 человек личного состава.

В приграничье бои ведутся за Лебедевку, после освобождения села штурмовики смогут взять под свой контроль всю логистику ВСУ в районе Погребков и Малой Локни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх