На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

"Осень на высоте": Горнолыжный кластер Сочи подготовил особенную туристическую программу

Основные мероприятия готовятся на высоте 1600 метров над уровнем моря. По аналогии с тибетскими монастырями здесь установили мачты с красочными буддийскими флагами. Гостям предложат прогуляться по лабиринтам из камней и заглянуть в туннели. Кстати, туннели – особенная часть действа. В одном вы увидите 15-минутное лазерное шоу о флоре и фауне Кавказского биосферного заповедника и величественных горных хребтах. В другом – морские граффити, которые заговорят с вами голосами обитателей океанских глубин.

Кроме того, на курорте будет представлена выставка образцов горной техники. Среди заботливо собранных экспонатов – ратрак, его используют для подготовки трассы. Или, например, снежные пушки – мобильная и стационарная, они обеспечивают достаточное количество снега при минусовой температуре.

"Осень на высоте" – это ещё и вкусно! Гастрономический туризм в это межсезонье – особенный подарок для гостей. В программе участвуют кафе и рестораны курорта. Кроме того, атмосферу создадут Музей археологии и этнографический парк "Моя Россия". Чтобы оценить все сюрпризы, подготовленные создателями программы – от уникальных предложений до мастер-классов, понадобится несколько дней. И они будут незабываемы!

Нелишним будет добавить, что курорт абсолютно безопасен с точки зрения соблюдения санитарно-эпидемиологических мер. Все требования региональных властей и Роспотребнадзора по профилактике COVID-19 соблюдаются в полной мере. Действуют правила по заселению в отели курорта, принятые в Краснодарском крае, проводится термометрия, гостей регулярно оповещают о необходимости социального дистанцирования и соблюдения масочного режима. Обработка кабин подъёмников дезинфицирующим раствором проводится каждые два часа, а полная обработка кабин налажена в режиме один раз в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх