На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...
  • Алекс Сэм
    А почему только таджики? Остальные среднеазиаты чем лучше? Тоже на х**Едут семьями, аул...
  • Юрис Хартманис
    Наркодельцов нужно давать сожрать свое гавно .,а потом в прорубь белых медведей кормитьСпецоперация со ш...

Новый светофор устанавливают на Притомском проспекте в Кемерове

В Кемерове на Притомском проспекте готовятся обустроить регулируемый пешеходный переход.

В администрации города Кемерова отметили, что переход со светофором будет находиться между двумя остановками общественного транспорта. Таким образом, он будет удобен для тех, кто посещает ледовый дворец «Кузбасс» и будет ходить в спорткомплекс «Кузбасс-Арена».

Планируется, что светофорный объект будет оборудован кнопкой вызова пешеходной фазы. Нажав кнопку, пешеходы смогут быстро и безопасно перейти дорогу, а не томиться в ожидании зелёного сигнала светофора,

- говорится в сообщении пресс-службы администрации Кемерова.

Предполагается, что такой режим работы будет удобен как для пешеходов, так и для автомобилистов: здесь не очень большая интенсивность движения пешеходов, поэтому никаких сложностей работа светофора не создаст.

Напомним,

Ранее «Царьград» сообщал о том, что в Кемерове увеличили количество автобусов на маршруте №51. Кроме того, петиция за сохранение популярного у кемеровчан маршрутного такси 10т стремительно набирает подписи, а обслуживание автобусного маршрута №35 досталось частному перевозчику. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх