На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно,пора ярмо Брюсселя сюросить, Бюрократов Брюсселя отправить на зону в Сибирь знакомится сместным бытом!Орбан: Венгрия пр...
  • Eduard
    Влияние короны на серое вещество сакандинавов!Премьер Норвегии ...
  • Eduard
    Глупость в Европе хуже ковида!Премьер Норвегии ...

Союз кинематографистов сообщил о гибели Сергея Буйницкого в ДТП

Сергей Буйницкий, член Союза кинематографистов Белоруссии и начальник натурной площадки "Беларусьфильм", погиб в ДТП на трассе М3 недалеко от Минска. Союз кинематографистов и министерство культуры Белоруссии выразили соболезнования родным и близким.

Член Союза кинематографистов Белоруссии и начальник натурной площадки на киностудии "Беларусьфильм" Сергей Буйницкий трагически погиб в дорожно-транспортном происшествии, как сообщил Союз в своём Telegram-канале.

Согласно сообщениям из СМИ, дорожная авария произошла на трассе М3 в районе деревни Марьяливо, примерно в семи километрах от Минска. На данном участке столкнулись несколько автомобилей.

С прискорбием сообщаем, сегодня на трассе М3 (Минск — Витебск), недалеко от деревни Марьяливо, произошло ДТП, которое унесло жизнь члена союза кинематографистов, начальника натурной площадки РУП "Национальная киностудия Беларусьфильм" Буйницкого Сергея Брониславовича.

Союз кинематографистов выразил глубокие соболезнования родным и близким Сергея Буйницкого. Кроме того, соболезнования в связи с этой трагической утратой выразило и министерство культуры Белоруссии, подчеркнув значимость потери для всей культурной сферы страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх