На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 999 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Вот и Франция докатилась до своего Пиночета!Франция уволила г...
  • Eduard
    Хватит платить сомнительной организации!США намерены пере...
  • Eduard
    Эти деньги заберут у европейцев делая их соучастниками преступлений!ЕС выделит Украин...

Полицейский просил 10 миллионов за возбуждение дела о краже и получил срок

Мужчина объяснил свой поступок болезнью отца.

В Москве вынесли приговор сотруднику правоохранительных органов, который потребовал с заявительницы 10 миллионов рублей за возбуждение уголовного дела. Он осуждён на три года и шесть месяцев.

Сотрудник принял заявление от женщины, у которой похитили ювелирные изделия.

Их стоимость оценивалась в один миллион долларов. Мужчина выяснил, что у дамы есть богатый сожитель и решил этим воспользоваться. Он заявил, что с помощью связей сможет повлиять на возбуждение уголовного дела против предполагаемого похитителя. За свою помощь он попросил 10 миллионов рублей.

На деле же мужчине не располагал связями, его поймали во время передачи денег. Свой поступок сотрудник правоохранительных органов объяснил болезнью отца, которому требовалась дорогая операция. Об этом сообщают «РИА Новости».

 

Ссылка на первоисточник
наверх