На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тоесть опять связано с интернетом бесплатным!Мошенники массово...
  • Eduard
    Вон чем на Украине Майдан закончилса это тоже якобы протесты были.У власти оказались самые недоноски Украины! А лозу...Лукашенко отказал...
  • Eduard
    Эти люди бандиты самые натуральные,а "протесты" просто видимость!Лукашенко отказал...

Стивен Миллер: США в значительной мере финансируют развитие Китая

Заместитель главы аппарата Белого дома, Стивен Миллер, заявил о значительном финансовом влиянии США на развитие Китая и предупредил Пекин об опасности обострения. Ответные действия Китая включают увеличение пошлин на товары из США.

Заместитель руководителя аппарата Белого дома Стивен Миллер заявил о наличии серьёзных рычагов воздействия на Китай у властей Соединённых Штатов Америки.

Об этом сообщает Fox News.

Стивен Миллер отметил, что Вашингтон в значительной мере финансирует Китай, способствуя его развитию и индустриализации.

«У нас есть и другие рычаги воздействия, не хочу углубляться в это, но есть много крайне важных для безопасности Китая вещей, в которых они нуждаются в США. Так что для Китая было бы очень мудро пойти по пути деэскалации», — подчеркнул представитель Белого дома.

Ранее стало известно, что Китай увеличил дополнительные пошлины на американские товары до 125 процентов. Данное решение было принято в ответ на повышение тарифов со стороны Соединённых Штатов. Администрация президента Трампа подняла пошлины на китайские товары до 145 процентов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх