На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 046 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    гад🤮Песков: Россия и ...
  • Evgenija Palette
    Ещё бы! Но готова ли Молдавия?Румыния готова к ...
  • Воробей
    Без доступа к статистическим данным проблематично обнаружить реальные манипуляции с ЕГЭ. Всегда было много тех, кто п...Два года с репети...

Крым заработал почти 5 млрд рублей на приватизации: рост без "серых" схем

Глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что за два года бюджет региона пополнился почти на 5 млрд рублей от приватизации национализированных предприятий. Это стало возможным благодаря прекращению "серых" схем и новым мерам по национализации украинского имущества.

В эфире телеканала «Россия 24» глава парламента Крыма Владимир Константинов сообщил, что бюджет региона пополнился почти на 5 миллиардов рублей благодаря приватизации национализированных предприятий.

По словам Константинова, доходы составили около 4,8 миллиарда рублей за последние два года, и подчеркнуто, что эти средства имеют существенное значение для региона, как передает РИА Новости.

Кроме того, Константинов отметил, что на всех национализированных предприятиях наблюдается положительная динамика в экономическом развитии, чему способствует окончание использования так называемых «серых» схем.

Ранее руководитель крымского парламента заявил, что власти Крыма разрабатывают новый пакет мер для национализации имущества, принадлежащего украинским олигархам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх