На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 109 подписчиков

Ефим Шифрин замечен с чемоданом в аэропорту Израиля

Факт отъезда юморист скрывать не стал и опубликовал в своих социальных сетях видео. Чтобы избежать слухов, Шифрин сразу же уточнил дату возвращения на родину.

Ближайшие 10 дней проведу в семье брата, в кругу своих трех племянников и семи внучат. Новый театральный сезон открою уже совсем скоро - 12 августа, в Москве, — написал юморист.

Стоит отметить, что в городе Петах-Тиква проживает старший брат сатирика. Родственник Шифрина Самуэль переехал в Израиль более 25 лет назад. Известно, что он живет с супругой, у них трое детей, появились и внуки, поэтому юморист старается ездить к брату ежегодно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх