На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Толком ничего не сказано. Возможно, что мы наблюдаем итоги подковерной схватки. Пригожина угрохали, а этого решили по...Почему замминистр...
  • Юрий Зубрин
    Помните ,как в поговорке :"Нам что наступать -бежать ,что отступать -бежать ".Это как посмотреть -сократился ,но увел...Байден заявил о с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько профессоров столько мнений.Руководство КНР прекрасно понимает ,что если Россия потерпит неудачу ,следующими б...Профессор Юйцзюнь...

В Новосибирске женщина обманула 9-летнюю девочку и сняла с неё золотые серьги

В Ленинском районе Новосибирска в полдень 22 сентября женщина втёрлась в доверие к 9-летней девочке и обманным путём выманила у неё золотые серьги. Как сообщает подписчица паблика "Аст-54" в "ВКонтакте", происшествие случилось недалеко от Монумента Славы.

По словам женщины, неизвестная злоумышленница "заговорила" девочку, которая безропотно позволила снять с неё дорогие украшения.

Подозреваемая попала на камеры наблюдения: внешний вид и использованный ею метод совершения преступления позволил подписчикам паблика предположить, что это была цыганка.

Летом "Царьград Новосибирск" подробно рассказывал о ситуации, сложившейся возле ЖК "ЧеховSky", возле которого в расселённых бараках поселился целый табор цыган. Известно, что от этого места до Монумента Славы рукой подать.

Автор поста сообщила, что по данному факту в полицию написано заявление, розыск преступницы уже идёт.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказал о жалобах горожан на плохое освещение улиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх