На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 947 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Вообще-то Китай  обнаружил вольфрам вместо  золота  в слитках  из Форта  Нокс  сША.Китайцы ждали чег...
  • Амара Карпова
    ИДИОТКА🤮🤮🤮Загорающая на бал...
  • Людмила Лепаева
    На пожизненное и тех кто разрешил завозить такими количествами они враги нашего государстваМигранты "распили...

"У меня две тазы из Казахстана!": Макрон поздравил с помолвкой пару из соседней страны в Париже

Президент Франции поздравил с помолвкой молодую пару из Казахстана, припомнив подарок от Токаева.

Казахстанец Санжар Тайжан решить сделать своей возлюбленной предложение руки и сердца на смотровой площадке Эйфелевой башни в Париже. Однако неожиданно для влюблённых в это время достопримечательность посещал и президент Франции Эмманюэль Макрон.

Пара поделилась в соцсетях видео, на котором запечатлён фрагмент диалога с главой Франции. Молодые казахстанцы рассказали политику о своей помолвке, с чем он их поздравил, после чего спросил, из какой страны они прибыли. Узнав, что из Казахстана, он припомнил свой визит в республику и подарок от Токаева:

"Я знаю президента Токаева, а ещё у меня два тазы, две собаки из Казахстана!" - сказал Макрон.

Эммануэль Макрон прибыл в Казахстан с рабочим визитом 1 ноября. Сначала он побывал в Астане, где его встретил в аэропорту премьер-министр Алихан Смаилов. После этого лидер Франции прибыл в Акорду и пообщался с президентом Токаевым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх