На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Хакимжон Ходжамов
    Текслер , Гехт , одни гуские . Нет Иввновых , Сидоровых или Петровых в России ?Ирина Гехт заняла...
  • Надежда Белугина
    Денису надо беречь себя. Из-за одного концерта без серьёзного лечения остаток длинной жизни может стать из-за лекарст...Певцу Денису Майд...
  • spss
    это не страх,просто с Россией считаются все меньше и меньше....благодаря нескончаемым красным  линиям Лаврова.....США сорвали высту...

Собянин: Более 160 тысяч человек начали переселение в новое жилье по реновации

По программе реновации в столице переселение в новое жильё начали больше 160 тысяч горожан. Об этом рассказал Московский градоначальник Сергей Собянин.

В своём телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин написал, что переселение в новое жильё по программе реновации начали уже больше 160 тысяч человек. В настоящий момент около 147 тысяч москвичей уже успели заключить договоры на квартиры, из них 136 тысяч – отпраздновали новоселье.

Напомним, программа реновации была утверждена московским градоначальником Сергеем Собяниным в 2017 году. Согласно данным mos.ru, программа включает 5175 домов, в которых проживает почти миллион горожан. С начала реализации программы в эксплуатацию по всей столицы введены 307 домов. В работе находятся 472 здания.

Со старта Программы введены в эксплуатацию 307 домов по всей Москве. 472 здания, или 9 млн кв. метров жилья, — в работе.

 В этом году готовы 3 здания, под заселение передано 18 домов. Для организации волнового переселения подобрано ещё 12 территорий,

- написал мэр.

За прошлый год в рамках программы реновации передано под заселение 59 новостроек и переселены почти 50 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх