На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 106 подписчиков

Четверо пассажиров в больнице: в Шушарах автобус протаранил фонарный столб

В Пушкинском районе Петербурга водитель автобуса не справился с управлением и врезался в столб. Четыре пассажира госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Утром 28 августа в Пушкинском районе Петербурга произошло серьёзное ДТП. Водитель рейсового автобуса, двигаясь по Ростовской улице в Шушарах, не справился с управлением и врезался в фонарный столб.

 

В результате пострадали четыре пассажира. Женщин 56, 63 и 69 лет и 57-летнего мужчину госпитализировали в состоянии средней тяжести. 65-летний водитель автобуса не пострадал.

Как стало известно “Фонтанке”, попавший в аварию автобус “Volgabus” принадлежит компании-перевозчику “Вест-Сервис”. Компания и сотрудники полиции начали проверку произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх