На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Может быть, перед путешествием стоило посоветоваться в консульстве?Русская вся в сле...
  • Eduard
    В этот блок загонют ослов для войны с Россией! Сомнительная "ценность"!Вступление в НАТО...
  • Eduard
    Якобы "оборонительный блок"! Все ржут!Вступление в НАТО...

Toyota перестанет поддерживать Олимпийские игры после позора 2024 года

Автомобильный гигант из Японии перестанет спонсировать Международный олимпийский комитет.

Глава совета директоров "Тойота" Акио Тоеда заявил, что компания намерена прекратить поддерживать Олимпийские игры. Бизнесмен назвал причину: Игры стали политизированными, на мероприятии уже не стоят на первом месте спортсмены.

"Для меня "Олимпиада" должна быть просто возможностью наблюдать за тем, как спортсмены достигают невозможного, независимо от своей национальности и социального происхождения",

-  приводит слова Тоеды Japan Times.

"Олимпиада-2024" в Париже войдёт в историю по беспрецедентному числу мерзких скандалов: весь мир наблюдал за вакханалией извращенцев и безбожников на открытии и закрытии Игр, за ущемлением русских и белорусов, за фекальными заплывами в Сене. "Первый Русский" собрал в одном материале шесть главных провалов "Олимпиады", который мир не забудет никогда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх