
Всего за прошедшую ночь с 27 на 28 декабря было уничтожено 25 украинских БПЛА. ВСУ используют для "налёта" беспилотные летательные аппараты самолётного типа.
Украинские боевики не оставляют попыток атаковать "с воздуха" регионы России. ВСУ для "налётов" в ночи используют беспилотные летательные аппараты самолётного типа.
Всего за минувшую ночь с 27 на 28 декабря 2025 года дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 25 БПЛА ВСУ, как сообщает Минобороны России.Больше всего беспилотных летательных аппаратов самолётного типа ПВО "сбили" над территорией Самарской области – 12 дронов. Также по 3 БПЛА ВСУ были ликвидированы дежурными средствами ПВО над территориями Белгородской, Курской и Саратовской областей.
И ещё по 2 дрона удалось уничтожить над Волгоградской областью и Ростовской областью.
Свежие комментарии