На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это Европейское Стадо (баранов)Германию может во...
  • Eduard
    Точно в мире сидит какой-то "кукловод" который котролирует всех и подсовывает нам своих агентов!Германию может во...
  • Eduard
    Шоу начинается,плешивых меняют на шлюху Ляен!Германию может во...

Прицельный удар из Himars: Рогов сообщил подробности утреннего обстрела Мелитополя

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов сообщил подробности утреннего удара ВСУ по Мелитополю. По его словам, удары наносились прицельно - боевики знали, куда наносят удары.

Как сообщил Рогов в своём Telegram, сегодня город подвергся очередному обстрелу из тяжёлых видов вооружений со стороны террористов режима Владимира Зеленского.

"Они продолжают прицельно бить по гражданской инфраструктуре", - отметил он.

По словам Рогова, серия взрывов прозвучала около 5:30 утра.

По предварительным данным, попадания зафиксированы в объекты локомотивного депо Мелитополя. Рогов уточнил, что в результате обстрела киевскими боевиками в городе повреждены объекты системы электроснабжения. В Мелитополе и некоторых ближайших поселках аварийно прекращена подача электроэнергии.

"По предварительным данным, обстрел вёлся из РСЗО HIMARS, пострадавших нет", - добавил он.

В данный момент аварийные службы ведут восстановительные работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх