На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Василенко
    Страной рулит олигархат, им всё до фени, главное бизнес.Гнев Сладкова уме...
  • семен алтаев
    вовка! где СМЕРШ? или ты совсем озверел, в защите интересов твоих дружбанов?Гнев Сладкова уме...
  • семен алтаев
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, хорошего не ждиГнев Сладкова уме...

Осенняя сессия Госдумы: 89 вопросов и успехи весенней стратегии

В Государственной думе стартовала осенняя сессия 2025 года под гимн России. Председатель Вячеслав Володин и лидеры фракций открыли обсуждение 89 законопроектов. На заседании присутствовали 411 депутатов. По итогам весенней сессии было принято 354 закона.

Первое пленарное заседание осенней сессии 2025 года началось в стенах Государственной думы под звуки гимна России, как сообщил корреспондент Life.

ru из зала заседаний нижней палаты парламента. Открытие осенней сессии в Госдуме сопровождалось обращениями председателя Вячеслава Володина и лидеров фракций.

Согласно информации Life.ru, на обсуждение депутатского корпуса вынесена программа законодательной работы для осенней сессии, включающая рассмотрение нескольких законопроектов. Всего в повестке дня числится 89 вопросов, а на заседание присутствовали 411 парламентариев.

Напомним, что по завершении весенней сессии 2025 года депутаты утвердили 354 закона. Также нижняя палата парламента успешно исполнила все задачи, поставленные в послании Президента России Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх