На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Разве что в японском стиле. Там министр финансов был пойман на махинациях, извинился и удавился.Это разгром: Росс...
  • Виктор
    ПРИ-ЕХАЛИ - рынок всё определит!?Учителей не хвата...
  • Алекандр Крымский
    Заднеприводный портников выполз и сортира уже и мальчики не дают.🤣🤣🤣🤣🤣🤣В Киеве заявили: ...

Жители Балашихи сообщили о религиозной общине в подвале дома

Правоохранители выявили 36 фактов нарушения миграционного законодательства.

В подмосковной Балашихе правоохранители провели рейд после жалоб местных жителей на религиозную организацию в подвале одного из жилых домов. По словам очевидцев, в общих помещениях на улице Первомайской часто наблюдают скопление мигрантов.

Правоохранители и представители народной дружины проверили 318 человек, которые, по предварительным данным, входят в данную общину, и выявили 36 фактов нарушения миграционного законодательства. Одно из нарушений касалось отсутствия маркировки на религиозной литературе. Кроме того, 35 новым гражданам России вручили повестки в военкомат для постановки на воинский учёт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх