В Сочи специалисты МЧС ликвидируют пожар на летней веранде пляжа "Ривьера". В результате инцидента возгорание охватило площадь в 100 кв. м. На месте работают девять пожарных и две единицы техники. Причины возгорания устанавливаются.
Специалисты в настоящее время устраняют пожар на территории летней веранды, расположенной на пляже "Ривьера" в Сочи.
Об этом сообщили журналистам представители пресс-службы главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.В социальных сетях ранее появилось видео, демонстрирующее густой черный столб дыма, поднимающийся в районе морского порта Сочи.
"Пляж "Ривьера". Установлено, что произошло возгорание открытой летней веранды", — говорится в официальном сообщении.По уточненным данным, к 11:22 по московскому времени пожар был локализован на площади 100 квадратных метров. Для ликвидации возгорания задействованы девять специалистов и две единицы специальной техники.
Свежие комментарии