На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    В Германии слово "демократия означает" власть плешивых""Генпрокуратура "п...
  • Eduard
    Я не верю в эту историю вообще!В Челябинске деву...
  • Eduard
    Интересно,когда ФСБ закроет эту контору Царьград?В Челябинске деву...

Антон Спиридонов опроверг слухи о погибших спортсменах на рейсе American Airlines

Фигурист Антон Спиридонов сообщил, что не был на борту разбившегося в Вашингтоне самолета American Airlines. Ранее его имя попало в список возможных пассажиров. В результате крушения самолета, столкнувшегося с вертолетом, извлечено 30 тел из реки Потомак.

Фигурист Антон Спиридонов не находился на борту рейса American Airlines, который потерпел крушение в районе Вашингтона.

Об этом спортсмен сообщил через свою страницу в Instagram*.

В своем заявлении Спиридонов выразил благодарность за проявленное беспокойство:

Спасибо всем за беспокойство о моей безопасности. Мое сердце со всеми семьями пострадавших от этой трагедии.

Ранее на Telegram-канале Mash был опубликован список спортсменов, которые предположительно могли находиться на борту самолета Bombardier CRJ700. В него входили 14 человек, среди которых числился Антон Спиридонов.

Напомним, что самолет Bombardier CRJ700, принадлежавший авиакомпании American Airlines, столкнулся с военным вертолетом Blackhawk при заходе на посадку в Вашингтоне, после чего рухнул в реку Потомак. Согласно предварительным данным, на борту находились более 60 человек. По сведениям телекомпании NBC, из реки извлекли тела 30 человек.

*Деятельность Meta (включая социальные сети Facebook и Instagram) в России признана экстремистской и запрещена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх