На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 975 подписчиков

Власти Подмосковья хотят спасти 10 тысяч сотрудников McDonald’s

Подмосковные власти окажут поддержку американской сети быстрого питания McDonald’s, объявившей об уходе из России. Об этом сообщает телеканал "360".

Бизнес сети вскоре перейдет по управление местных партнеров. И чиновники готовы оказать поддержку бизнесу, так как это позволит сохранить рабочие места.

"Какой бы ни был бренд и новый владелец, для нас McDonald’s - это в первую очередь наши люди, сотрудники компании. Почти 10 тысяч человек работают в Московской области", - указал губернатор Андрей Воробьев.

Как заявила ранее Ura.ru диетолог Дарья Русакова, после ухода McDonald’s население должно воспользоваться возможностью для перехода на традиционные блюда.

"У нас их много. Они более полезны. Это пельмени, вареники, блины с начинками. Они недолго готовятся", - пояснила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх