На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

Александр Большунов тренируется в Европе: индивидуальная программа лыжника

Александр Большунов, трёхкратный олимпийский чемпион, отправился в Европу для индивидуальных тренировок. Это решение поддерживается Федерацией лыжных гонок России. Ранее он одержал победу на этапе Кубка России, вновь подтвердив свой высокий уровень.

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что профессиональный лыжник Александр Большунов отправился на тренировочные сборы в Европу.

Вяльбе заявила:

Большунов улетел в Европу тренироваться согласно индивидуальному плану

, что передаёт агентство ТАСС.

Александр Большунов является обладателем трёх олимпийских золотых медалей. Помимо этого, он завоевал четыре серебряные и две бронзовые награды на Олимпийских играх.

25 января спортсмен одержал победу в спринте свободным стилем на шестом этапе Кубка России. Предыдущий раз Большунов занимал первое место на пьедестале 5 апреля 2024 года.

Ранее известный журналист и комментатор Дмитрий Губерниев дал свою оценку первой победе Александра Большунова в текущем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх