На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Немецкая земля у Польши,вот и забирайте!Немец фатально пр...
  • Eduard
    Получат они Калининград! Германию не на двана 32 ска разделят!Немец фатально пр...
  • Виктор
    Как же, МоДНО делать заказы, а не готовить самой. В следующий раз получит крокодила в коробке.Москвичка заказал...

«Газпром» расширяет сотрудничество: новые проекты с Китаем обсуждаются в 2024

«Газпром» активно обсуждает с Китаем новые проекты по трубопроводным поставкам газа, как указано в отчёте за 2024 год. Эти переговоры могут привести к укреплению энергетического сотрудничества между Россией и Китаем. Эксперт Юшков прокомментировал ситуацию с поставками нефти.

«Газпром» продолжает переговоры с Китаем о реализации новых проектов по поставкам газа через трубопроводы.

Эта информация представлена в отчёте за 2024 год.

Группа "Газпром" ведёт переговоры с китайской стороной по новым проектам поставок российского трубопроводного газа

— сообщает ТАСС.

Ранее Игорь Юшков, эксперт Финансового университета при правительстве России и Фонда национальной энергетической безопасности, дал комментарий по вопросу сокращения объёмов поставок нефти в Китай.

 

Ссылка на первоисточник
наверх