На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 852 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Штрафовать родителей они сами разберутся со своими детьмиВ Пермском крае ю...
  • Людмила Лепаева
    Их самих надо выслать из страны.Если такие придут к власти русским придется бежать из страныБизнес- энтузиаст...
  • Eduard
    Крушение не значит что сбили!Хамство Алиева пр...

Трасса Пермь-Екатеринбург перекрыта: авария с двумя грузовиками на 248-м км

Авария с двумя грузовиками произошла на 248-м км трассы Пермь-Екатеринбург, временно перекрыв движение. Водитель Volvo столкнулся с грузовиком "ДАФ" во время обгона, но обошлось без пострадавших. Дорожная служба организовала объезды через Красноуфимск.

Движение на трассе Пермь - Екатеринбург временно ограничено в связи с дорожно-транспортным происшествием, в котором участвовали два грузовых автомобиля.

Пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области информировала об этом инциденте, произошедшем на 248-м километре трассы.

Сообщается, что в результате аварии с участием двух грузовиков движение на указанном участке трассы приостановлено в обе стороны.

"Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает о временном ограничении движения для всех транспортных средств на 248-м км трассы Пермь - Екатеринбург в Нижнесергинском районе из-за ДТП", - говорится в официальном заявлении.

По предварительной информации, водитель грузового автомобиля Volvo не обеспечил необходимый интервал при обгоне другого грузовика марки ДАФ, что привело к касательному столкновению автомобилей. В результате второй грузовик оказался на встречной полосе. Инцидент обошелся без пострадавших.

Для удобства автомобилистов организованы альтернативные маршруты объезда через Красноуфимск:

на 286-м километре трассы в направлении Перми на 184-м километре в сторону Екатеринбурга

уточнили в пресс-службе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх