На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Это только цветочки: скоро укрофашистов буду собирать ягодки с еврофашистами!Авиабаза — в пыль...
  • Владимир Соловьев
    Европа уже выбрала себе путь не без радиации!9 ноября: память ...
  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...

Девушка из Санкт-Петербурга найдена спустя 9 лет: радость и признания матери

Мать девушки, исчезнувшей в Санкт-Петербурге 9 лет назад, рассказала о своих чувствах после долгожданного телефонного разговора с дочерью. Женщина считает, что в уходе дочери была не только её инициатива.

Мать девушки, которая была найдена в городе Санкт-Петербург спустя девять лет после исчезновения, поделилась своими переживаниями с РЕН ТВ.

Ольга, мать девушки, сообщила, что еще не встретилась с дочерью лично, но у них состоялся телефонный разговор.

Женщина выразила мнение, что в 2016 году ее дочь ушла не по собственной воле. Ольга также признала, что, возможно, родители имеют долю вины в этой ситуации. Она отметила:

Я не знаю, как это назвать. Кто-то мог повлиять на нее. Где-то мы, родители, виноваты.

Также Ольга упомянула, что их разговор с дочерью был недолгим, и она пока не готова раскрыть дополнительные детали. Тем не менее, женщина выразила радость по поводу того, что дочь нашлась и теперь находится в безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх