Новым начальником полиции в Северодвинске стал Игорь Жуков. Рассказываем, что о нем известно
9 августа 2023 года в Северодвинске назначили нового руководителя ОМВД. Личному составу подполковника Игоря Жукова представил замначальника регионального УМВД России, начальник Следственного управления полковник юстиции Александр Зиновьев.
Рассказываем, что известно о новом главном полицейском города.Игорь Петрович Жуков начал карьеру полицейского с должности милиционера ППС. Затем работал в должности руководителя ИВС подозреваемых и обвиняемых, а также руководил отделом участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних в Северодвинске.
В 2021 году был назначен начальником ОМВД "Мезенское", а через год перевелся на аналогичную должность в ЗАТО Мирный.
В региональном УМВД уверены, что 44-летний подполковник в полной мере справится с поставленными задачами по поддержанию правопорядка на территории Северодвинска.
Ранее северодвинским ОМВД с июня 2022 года руководил Леонид Кульбида.
Свежие комментарии