На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Затопят пенсионеров для экономии бюджета...Последний круиз: ...
  • Evgenija Palette
    Это - ВНУТРЕННИЙ АЗИАТСКИЙ ФРОНТ РАБОТАЕТ! "Поздравляю" уродов, управляющих страной...Горько и несправе...
  • Evgenija Palette
    А ТЫ, БАБА ФОН ЛЯЙЕН, НА УКРАИНУ НЕ ЛЕЗЬ! ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО. ТЫ ТАМ НИКТО. И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК. РАСКАТАЛА ГУБЫ... ЗАКАТ..."Не лезь!": Урсул...

Москва добилась высоких результатов в благоустройстве и капремонте — Файзуллин

На Всероссийском форуме развития ЖКХ вопросы развития компетенций в сфере управления городским хозяйством обсудили глава Минстроя России Ирек Файзуллин и заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

В ходе Всероссийского форума развития жилищно-коммунального хозяйства ключевые аспекты управления городским хозяйством обсуждались министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Иреком Файзуллиным и заместителем мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петром Бирюковым.

Руководитель Минстроя России выразил благодарность московскому правительству за высокий уровень подготовки и проведения форума, проходящего в столице. Далее участники обсудили возможности распространения положительного опыта модернизации жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Особое внимание уделили вопросам повышения энергоэффективности, цифровизации ЖКХ и внедрению современных технологий в сферу управления многоквартирными домами.

Рабочая встреча также охватила такие темы, как основные аспекты модернизации коммунальной инфраструктуры, улучшение качества предоставляемых услуг ЖКХ и осуществление проектов по созданию комфортной городской среды в Москве. Министр строительства России подчеркнул достижения Москвы в благоустройстве и капитальном ремонте, отметив, что в будущем успешный столичный опыт может быть применен на региональном уровне в системах ЖКХ страны.

Интеграция усилий Минстроя России и регионов продолжает оставаться важнейшим фактором для успешного осуществления государственных программ в сфере ЖКХ и повышения качества жизни граждан, среди которых и национальный проект "Инфраструктура для жизни".

 

Ссылка на первоисточник
наверх