На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Т.е. шубы можно продавать.Климатолог Кокори...
  • Silver Kont
    Разборки в "семейке" педиков? Ну-ну...Брижит Макрон сно...
  • Татьяна Новикова
    Герой, настоящий офицер! Низкий поклон и пусть ангел хранитель и дальше защищает тебя! Аминь!"Готовьтесь, буду...

В зону СВО на Украину отправились 20 добровольцев из Владимирской области

Прежде бойцы из Владимирской области поедут в учебные подразделения минобороны России.

9 апреля в зону специальной военной операции на Украину отправились 20 добровольцев из Владимирской области. Как сообщает мэрия и правительство региона, бойцы подписали контракты на военную службу.

Как и прежде, церемония отправки прошла в Доме культуры молодёжи города Владимира.

Проводить добровольцев решили родные и друзья, ветераны, кадеты, волонтёры, представители военкомата, духовенства и власти.

«Не могу оставаться дома, зная, что нашим ребятам нужна поддержка и помощь. И потом — есть такая профессия «Родину защищать!», - сказал один из бойцов Денис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх