На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Хмель
    Молодцы!!! Здоровья всей семье и благополучия!Матери 27 лет: в ...
  • ruslava Митькина
    Надо проверить самих этих силовиков, уверена, что окажутся хохлами, ждунами или перекрасившимся нациками, мигрантами!...Детей били "кавка...
  • Надежда Донцова
    Собаке, собачья смерть!Не нужна ни там, ...

Юрген Клопп может возглавить "Реал" или сборную Бразилии после Red Bull

Известный тренер Юрген Клопп рассматривает возможность возобновления тренерской карьеры после работы в Red Bull. Он может возглавить мадридский "Реал" или сборную Бразилии. Клопп ранее завершил успешную работу в "Ливерпуле".

Немецкий футбольный специалист Юрген Клопп рассматривается как потенциальный кандидат на пост главного тренера мадридского "Реала" или сборной Бразилии.

По информации UOL, Клопп испытывает усталость от напряжённой работы в компании Red Bull в качестве глобального руководителя футбольного направления.

Однако, по данным источников, он открыт для обсуждения возвращения к тренерской деятельности. Напомним, по завершении последнего сезона Юрген Клопп покинул пост главного тренера "Ливерпуля". Он возглавлял команду с 2015 года, и под его управлением клуб достиг значительных успехов, включая:

чемпионство Англии, победу в Лиге чемпионов, клубном чемпионате мира, а также завоевание Кубка Англии, Суперкубка Англии, Кубка футбольной лиги и Суперкубка УЕФА.

В недавних событиях УЕФА принял решение дисквалифицировать арбитра, который оскорбил Юргена Клоппа, до 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх