Фотограф из Екатеринбурга, 33-летняя Дарья Толстухина, оказалась в коме во время отдыха в Таиланде. После двух остановок сердца врачи диагностировали инфекцию в крови и отёк лёгких. Сейчас её состояние остаётся крайне тяжёлым, а причины ухудшения здоровья неизвестны.
Фотограф из Екатеринбурга, Дарья Толстухина, оказалась в коме во время отдыха в Таиланде.
Согласно информации, предоставленной E1, 33-летняя Дарья отправилась в Азию вместе с двумя подругами. 15 апреля, за несколько дней до запланированного возвращения домой, она была госпитализирована.Как уточняют источники, врачами была диагностирована инфекция в крови, сопровождаемая отёком лёгких. Несмотря на улучшения общего состояния, на данный момент Дарья находится в глубокой коме. Медики оценивают её состояние как крайне тяжёлое.
Подруги Дарьи сообщают, что у нее случилось две остановки сердца. В настоящее время девушка пребывает в отделении интенсивной терапии.
Причина столь резкого ухудшения здоровья пока остаётся неизвестной.
Ранее поступала информация о том, что русские туристы застряли в открытом море на Пхукете.
Свежие комментарии