На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Растащат. И всё официально. Причем выделяльщики свой % всегда имеют.Правительство Рос...
  • Амара Карпова
    не смешите😂😂😂Ольга Бузова объя...
  • сергей отказ от доллара и срочно
    а судьи КТО ! а судьи ЧЬИ ? вот где собака порылась , чистить судей нужно ! там практически все из пятой колонны Враг...Крымчанка поверит...

Путин передал поздравления столетнему герою Великой Отечественной войны

Президент Путин поручил передать привет ветерану из Иркутской области, написавшему трогательное письмо с поддержкой. Глава региона сообщил, что ветеран-десантник получил орден и примет участие в параде Победы в Москве.

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву передать тёплые пожелания ветерану Великой Отечественной войны.

Ветеран из Иркутской области обратился к президенту с письмом, в котором выразил поддержку словами "Победа будет за нами". В ходе пятничного заседания Игорь Кобзев передал это письмо главе государства. Ветерану, который в нынешнем году отметит свой столетний юбилей, выразили искренние слова поддержки.

Президент, ознакомившись с содержанием письма, сказал: "Ветеран по-другому и не может написать: Победа будет за нами... Привет ему передавайте".

Губернатор также сообщил президенту, что автор письма является бывшим десантником, совершившим 47 прыжков, и награждён Орденом Трудового Красного Знамени. Игорь Кобзев продемонстрировал фотографии ветерана.

Владимир Путин отметил: "Бодрый, хорошо выглядит".

В заключение встречи глава региона добавил, что ветеран будет участвовать в параде Победы, который состоится в мае в Москве. Президент на это ответил:

"Отлично".

 

Ссылка на первоисточник
наверх