На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Нуу для начала Таджикская сторона пусть сама определиться чего хочет. То зовут своих граждан возвращаться на родину, ...МИД Таджикистана ...
  • Валерий
    Нечего ему делать в России. Бедняга Иванов надрывается в России, а Меладзе за рубежом развлекается с его женой. Совсе...Пригожин высказал...
  • Валерий
    Весьма серьезное открытие, которое было очевидным лет двадцать назад. Но благодаря правоохранителям и миграционной сл..."Потоки мигрантов...

В Армении будет солнечно, однако в южной части страны ожидается снегопад

В пресс-службе армянского Центра гидрометеорологии и мониторинга сообщают, что сегодня, 16 января, на территории Армении ожидается солнечная, но достаточно холодная погода.

В Ширакской и Котайкской областях синоптики пообещали от -10 до -12 градусов+. В ночные часы в этих регионах ожидается от -23 до -20 градусов. Практически аналогичная ситуация ожидает жителей Гегаркуникского региона.

В Лорийской и Тавушской областях столбик термометра в дневные часы будет колебаться в пределах от -4 до -8 градусов. В ночные часы будет холодно: температура воздуха составит 20 градусов мороза.

В Араратской и Армавирской областях Армении специалисты из Центра сообщают, что воздух прогреется до +2 градусов.

Несмотря на морозы, во всех перечисленных регионах будет ясная и солнечная погода. Как бы ни было странно, на юге страны — Сюнике, ожидается несвойственная региону погода. Так, синоптики солнца не обещают. Вероятно, что жители Сюникского региона смогут насладиться снегопадом. Температура воздуха составит -2 градуса.

Что касается Еревана, то здесь, по прогнозам специалистов из Армгидрометцентра, погода будет ясной. Столбик термометра будет колебаться в пределах от -1 до -2 градусов. Ночью температура воздуха составит -10 градусов.

Ранее "Царьград Армения" рассказывал о трагическом случае, произошедшем в Ереване. Жители города обнаружили труп 20-летнего парня под Киевским мостом.Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх