На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Серега
    Своему кишлаку вы-нужнее, черти неадекватные!Дома хорошо, а в ...
  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...

В МВД Казахстана сообщили о снижение потока приезжих из России

По данным МВД Казахстана, за два дня 29 и 30 сентября в Республику из России въехали 37,4 тысячи человек, покинули страну — 21,7 тысячи.

При этом по сравнению с четвергом (22,5 тысячи) их количество снизилось почти вдвое (14,9 тысячи).

Как сообщил министр МВД Марат Ахметжанов, 382 гражданина России подали документы на постоянное место жительство, 64 изъявили желание стать гражданами Казахстана.

По его словам, криминогенная обстановка в стране на сегодняшний день стабильная. Преступлений в отношении граждан Казахстана со стороны мигрантов не зафиксировано.

Ранее Царьград.Казахстан, сообщил о том, как известный блогер-русофоб устроил допрос с пристрастием бегущим от мобилизации из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх