На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России помози не просят,амы напрашиваться не собираемся.Португалия это Европа,значит против нас!Лесной пожар в По...
  • Eduard
    А что кроме Залужного в Украине никого нет?Команда Трампа ищ...
  • Eduard
    А вообще требовать,что бы и другие кандидаты были типа Азаров,Тимошенко!Что будет, если п...

В Петербурге пройдет торжественное открытие Дома книги

Дом книги в Петербурге после ремонта снова откроет свои двери 12 ноября.

Дом книги скоро снова распахнет свои двери для жителей и гостей Санкт-Петербурга. Торжественное открытие произойдет 12 ноября, и будет сопровождаться светомузыкальным шоу и показом 3D роликов с рассказом об истории здания и магазина, и о роли книг в жизни человека.

— Для посетителей выступят музыкальные группы, театральные коллективы, состоятся встречи с известными авторами: Татьяной Устиновой, Марией Семеновой, Асей Лавринович, Михаилом Лабковским.

— рассказал в своём телеграмм-канале вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.

Для посетителей будут доступны кафе и два этажа магазина. Любой посетитель может стать участником беспроигрышной лотереи и получить подарок с логотипом Дома книги.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх