На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Нах нам западники.... Я кстати по материнской линии хохол и так получилось что бабуля из под Харькова а вот дед как р...Зеленский выстави...
  • Дмитрий Ершов
    И львовскую тожеЗеленский выстави...
  • Дмитрий Ершов
    Аналитик был от Бога! Остальное- маскаДочь Жириновского...

ТВ-3 раскрыло проекты 2025–2026 и увеличение аудитории на 34%

Телеканал ТВ-3 провёл презентацию нового сезона в московском ДК «Кристалл», представив проекты 2025–2026 годов. Генпродюсер Константин Обухов сообщил о росте аудитории на 34% и анонсировал новые шоу и съёмки «Дубровский. Зорро в России».

На телеканале ТВ-3 состоялась закрытая презентация нового сезона в московском дворце культуры «Кристалл».

Впервые были представлены проекты на 2025–2026 годы, а также обсуждались новые элементы визуальной и программной концепции канала. Мероприятие собрало известных актеров, продюсеров и других представителей индустрии.

Как сообщил генеральный продюсер Константин Обухов, канал завершает год с заметным увеличением аудитории. Так, базовая доля зрителей выросла на 26%, показатели дневного блока поднялись на 53%, а прайм выходных увеличился на 34%. Во время презентации Обухов также обозначил основные векторы развития канала, указав, что бренд будет строиться вокруг трёх тематических направлений: мистики, героики и прикладного контента.

Анфиса Чехова. Фото © Телеканал ТВ-3

1 / 4

Одним из ключевых анонсов стала информация о начале съёмок приключенческого проекта «Дубровский. Зорро в России». Гостям были продемонстрированы первые материалы и представлены актёры, участвующие в проекте, среди которых Олег Гээс, Лукерья Ильяшенко, Александр Семчев и другие.

Кроме того, Обухов сообщил, что телеканал ТВ-3 намерен расширить линейку программ, включающих темы о доме, путешествиях и ежедневной жизни. Среди новых проектов:

«Гастро-экспедиция» с Михаилом Стогниенко «Ремонт на миллион» «Дома вкуснее» Семейное тревел-шоу «С батей на рыбалку»

 

Ссылка на первоисточник
наверх