На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Надо учесть, что последние 20 лет армию "строили" совершенно некомпетентные МО и их начальники.СВО уже длится до...
  • Константин Самарин
    Так почему-же и Кремль, и Генштаб всё еще мыслят и действуютспрсобами ведения войны 1941-го года. И перестраиваться с...СВО уже длится до...
  • Александр Данилов
    Только слепой до сих пор считает, что это СВО. Это настоящая война.СВО уже длится до...

"Жить осталось несколько дней": После аварии студентке поставили страшный диагноз. Поражение - 98%

После аварии молодой студентке поставили страшный диагноз. По сути, ей оставалось жить несколько дней. Но прогноз оказался ошибочным.

Ксения Свиридова, студентка факультета экономической безопасности в Воронеже, никогда не жаловалась на здоровье и считала, что болезни её не коснутся. Однако в ноябре 2023 года у неё появилась боль в спине в области лопатки, которую она списала на простуду.

 Со временем боль усиливалась, и появилась температура. Терапевт не поставил каких-либо подозрительных диагнозов, и Ксения продолжила использовать согревающую мазь, не подозревая, что это может усугубить ситуацию.

Затем девушка заметила, что стала сильно уставать, и даже обычные тренировки в спортзале стали для нее тяжелым испытанием. И вот однажды после одной из тренировок у неё пошла кровь. Снова обращение к врачам - анализы оказались плохими, и Ксении посоветовали скорее записаться к гематологу.

В это же время произошла ещё одна беда - Ксения попала в автомобильную аварию.  Сама она не пострадала, но тело среагировало странно: у Ксении начали появляться странные синяки, которые потом резко исчезали. 

В итоге, диагноз оказался страшным:

У вас рак. Острый лимфобластный лейкоз. Поражение раковыми клетками достигает 98%,

- сказал врач.

По прогнозу медиков, девушке оставалось жить несколько дней. Но Ксения не сдалась и срочно поехала на лечение в Москву. Специалисты ей назначили 2,5 года беспрерывной химиотерапии.

К настоящему моменту девушка жива. Её поддерживают семья и друзья, а от мыслей о болезни ей помогают отвлечься чтение книг и рукоделие, пишет KP.RU.

 

Ссылка на первоисточник
наверх