На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Самое главное, показать бурную трудовую деятельность. Это полный бред, прямо они взяли и заплатили. Интересно, а во в...МОЭК требует взыс...
  • леонид купреев
    Брехня! И вдоль дороги, мертвые с косами стоят!Ученые в панике: ...
  • Вова Рябов
    А эти трассы что дублёры федеральных или как"Автодор" поднял ...

Госавтоинспекция начала расследование ДТП под Горячим Ключом

На Кубани под Горячим Ключом произошли массовые ДТП, в результате которых пострадали несколько человек. Госавтоинспекция Краснодарского края инициировала административное расследование, чтобы выяснить обстоятельства происшествия и обеспечила контроль дорог.

Административное расследование начато в связи с массовыми дорожно-транспортными происшествиями с пострадавшими, произошедшими возле Горячего Ключа на Кубани.

Об этом РИА Новости сообщили представители Госавтоинспекции Краснодарского края.

Представитель Госавтоинспекции пояснил, что дорожное покрытие находилось под обработкой. Однако степень регулярности такой обработки предстоит выяснить в ходе административного процесса.

"Наряды ДПС осуществляют контроль за пропускной способностью дорог по всему региону, а также за состоянием проезжей части", — отметили в ведомстве Краснодарского края.

Госавтоинспекция региона сообщила в понедельник, что на трассе "М 4 Дон" в районе Горячего Ключа (километры 1362–1365) произошло столкновение около 8 автомобилей, в результате чего повреждения получили примерно 20 транспортных средств. Один из пострадавших с переломом был зарегистрирован, как сообщили РИА Новости в Госавтоинспекции края.

Также представители прокуратуры Краснодарского края подтвердили, что пять человек были направлены в медицинские учреждения для оказания помощи. Детей, среди пострадавших, как уточнили в надзорном ведомстве, не наблюдалось. Проверка по данному делу организована.

Ранее мы писали о массовых авариях на трассе М-4 "Дон", которые серьёзно осложняют транспортное движение в регионах её прохождения. В таких случаях движение нередко ограничивается одной полосой, что вызывает значительные заторы.

Также на месте всегда работают сотрудники Госавтоинспекции и дорожные службы, занимающиеся устранением последствий ДТП и восстановлением нормального движения транспорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх