На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...
  • Михаил Гринжук
    не х.... им тут делать .Нет у них родины. А шакалы вонючие нам тут не нужны"Мы готовимся и ж...

Ковер вместо асфальта положили возле больницы в Новокузнецке

Зеленый ковер у входа в детскую поликлинику удивил новокузнечан.

Нестандартный подход к ремонту тротуаров используют в Новокузнецке. Так, вместо того, чтобы заасфальтировать небольшой участок, возле детской поликлиники положили ковер.

Фото с ковровой дорожкой у входа очевидцы опубликовали в популярном телеграм-канале. Ковер, как оказалось, лежит там, где должен быть асфальт. Но на асфальтовой дорожке, ведущей в детскую поликлинику №2 на улице Мичурина, как раз асфальт и отсутствует.

Красный был бы круче, но, в любом случае, даже зелёный – намного лучше, чем грязюка раскуроченная,

- так подписана фотография.

Комментаторы согласились, что ковровая дорожка – намного лучше грязи. И даже предложили менять ее в зависимости от времени года: зимой стелить серую, а летом менять на зеленую. В случае приезда начальства – на красную.

Позже появился комментарий представителя ГБУЗ №1. Он отметил, что вход в поликлинику был отремонтирован три года назад. А за состояние тротуара отвечает районная администрация.

Коврик, постеленный работниками поликлиники, является временной вынужденной мерой с целью защиты обуви пациентов от грязи ввиду погодных условий,

- говорится в официальном ответе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх