На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 229 подписчиков

Ночной пожар в павильоне на ул. Готвальда в Екатеринбурге охватил 15 м²

Ночью 17 ноября в Екатеринбурге произошёл пожар в торговом павильоне на улице Готвальда. По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области сообщение о возгорании поступило в 03:40.

Огонь распространился на площадь около 15 квадратных метров. В результате были повреждены внутренняя и внешняя отделка павильона, а также товарные запасы, находившиеся в торговом помещении.

К ликвидации пожара были привлечены три единицы техники и 12 человек личного состава спасательных служб. По оперативным данным, в 03:51 пламя удалось локализовать. К 03:57 открытое горение было ликвидировано. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 04:45.

По данным свердловского главка МЧС России, по состоянию на 15 ноября в области за сутки было ликвидировано 19 пожаров.

В той же сводке отмечается отдельный инцидент: в подвале детской спортивной школы на улице Высоцкого в Екатеринбурге зафиксировано возгорание хозяйственного имущества. В результате пострадал мужчина. Он был госпитализирован.

Информация основана на сообщениях официальных ведомств и региональных СМИ и предназначена для объективного информирования о ситуации с пожарами в регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх