На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    И такая украинская картинка фоном... АФтор, ты кто???Пересолил - оглох...
  • Игорь Васиков
    Кто тупее, бараны? Свиньи или люди, которых гребут на убой? На украине яркий ответ...Пока мы планируем...
  • Maxim
    Лучше подлодку запустите, хоть одну и в складчину, побережье патрулировать, а то и на верблюде - подстрелят..Лидеры исламских ...

Виновница смертельного ДТП на Ивановской была пьяна и не имела водительских прав

О страшном ДТП на улице Ивановской "Царьград Забайкалье" сообщал ранее. Теперь стало известно, что виновной в аварии может быть 41-жительница Читы, которая находилась за рулём Toyota Sprinter.

С тремя пассажирами в ночь на 17 августа она выехала на полосу встречного движения и домустила лобовое столкновение с Toyota Camry, под управлением читинки 1996 года рождения.

В результате ДТП от травм, несовместимых с жизнью, на месте скончались три пассажира "Камри". На данный момент их личности установлены - это жители Читы 1990, 1999 и 2000 годов рождения. Помимо этого тяжелые травмы получила 33-летняя пассажир "Спринтера".

Установлено, что подозреваемая виновница ДТП не имела водительского удостоверения, в момент аварии она была пьяна. В связи с этим в её отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а, в" ч. 6 ст. 264 УК России. Санкция статьи предусматривает наказание до 15 лет лишения свободы.

Подозреваемая помещена в изолятор временного содержания. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об избрании в её отношении меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх