На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Потеряла сознание от удара: в Питере девушке на голову с 8 этажа прилетело яйцо

В Санкт-Петербурге девушку госпитализировали из-за сброшенного ей на голову яйца. Хулиганы бросали предметы с 8 этажа.

Инцидент произошёл на проспекте Ударников в Красногвардейском районе Питера. 16-летняя девушка пострадала от падения ей на голову яйца, как сообщает 78.ru.

Несовершеннолетняя девушка потеряла сознание после того, как получила удар предметом в голову.

Пока девушка стояла возле общежития с подругами в неё «прилетело» яйцо. Как рассказала сама пострадавшая, она сначала не поняла, что произошло. Сверху на неё упал предмет, и после удара девушка только смогла подойти к подругам и сообщать, что вот-вот упадёт. Очнулась пострадавшая уже, лёжа на асфальте.

Очевидцы помогли девушке прийти в сознание, а также вызвали экстренные службы. На место происшествия прибыли скорая и полиция, а также отец девушки.  Госпитализировали пострадавшую с сотрясением мозга. В пресс-службе Росгвардии сообщили о том, что уже задержаны четверо хулиганов, которые бросали неустановленные предметы с высоты 8 этажа здания. Задержанным от 15 до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх