На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Друг Евгения Кунгурова рассказал о наследстве покойного артиста

Покойный артист оставил после себя несколько объектов недвижимости.

Умерший в результате суицида сорокалетний оперный певец Евгений Кунгуров, похороны которого состоялись 11 апреля, в последнее время испытывал финансовые трудности, однако сумел оставить после себя кое-какое наследство.

По словам друга и продюсера артиста Сергея Дворцова, при жизни певец владел квартира на Зоологической улице. Цены на недвижимость в этом районе стартуют от 25 млн руб. При этом погибший имел двухкомнатную квартиру. Об этом пишет aif.ru.

По сообщениям СМИ, фактический адрес певца был в Свердловской области, в посёлке Гагаринский. Там его трёхкомнатная квартира с хорошим ремонтом стоит не более 4-х миллионов рублей.

Отметим, при этом Кунгуров был зарегистрирован в другом районе Москвы — Марфино, где находится Останкинская телебашня. Однако эту недвижимость он по всей видимости снимал на период участия в съёмках шоу "Голос".

Напомним, 8 апреля певец покончил с собой в центре Москвы. Его тело обнаружили недалеко от дома на Зоологической улице. По словам близких, в последнее время артист испытывал серьёзные трудности психологического характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх