На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина мирная
    зеля глупенький - теперь прощением не отделаешься"Я прошу прощения...
  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...

Сергей Собянин: В Москве более 65 компаний в проекте «Техностажировка»

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о сотрудничестве столичных промышленных предприятий с ведущими университетами в рамках проекта «Техностажировка» на базе ОЭЗ «Технополис Москва», в котором участвуют более 65 компаний из различных отраслей.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о партнерских отношениях столичных промышленных предприятий с ведущими университетами.

Об этом информирует НСН со ссылкой на Telegram-канал мэра столицы.

Сергей Собянин подчеркнул, что на территории особой экономической зоны «Технополис Москва» реализуется инициатива под названием «Техностажировка». В этом проекте участвуют свыше 65 компаний, представленных в различных производственных сферах.

Собянин отметил: «Это микроэлектроника, фармацевтика, станкостроение, беспилотные авиасистемы и другие».

Также ранее стало известно, что на площадке «Алабушево» в особой экономической зоне «Технополис Москва» планируется открытие пяти инновационных производств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх