На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    давно пора,только теперь не останавливаться с этими.Взялись за овощи-фрукты  доводите до конца.А то завтра начальники...Запрет на ввоз: в...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Цыгане-это паразиты и как люди - дерьмо! Лишние особиТаборяне похитили...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А эта мразь-бляцкая тут как тутНахальству нет пр...

В Ростовской области похоронили погибшего в СВО спецназовца батальона "Ахмат"

Пулемётчика Рамиза Мамедова похоронили в Семикаркорском районе, где живут его родители.

В специальной военной операции на Украине погиб пулемётчик из отряда быстрого реагирования "Ахмат" 30-летний Рамиз Мамедов. Спецназовца похоронили в Ростовской области, где живут его родители. Информацию официально подтвердили в администрации Задоно-Кагальницкого сельского поселения Семикаракорского района.

Как сообщает волгоградский портал v1.ru, в последнее время Рамиз Мамедов жил в Волгограде и работал сам на себя - занимался частным извозом, продавал автомобили. Срочником он не служил, так как не прошёл медкомиссию.

Четыре года назад у Рамиза Мамедова украли военный билет и паспорт. Паспорт он быстро восстановил, а военный билет – совсем недавно, чтобы поехать на спецоперацию. Получив военник 1 ноября, он уже 3 ноября был в Чечне в статусе добровольца, а позднее заключил контракт с Минобороны.

После курса обучения в спецназе "Ахмат" в день отправки на фронт Рамиз Мамедов стал героем видео, которое в своём телеграм-канале опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Когда я узнал, что мой сосед 2000 года рождения, которого я носил на руках ещё мальчиком, до сих пор числится без вести пропавшим, я понял, что не должен сидеть дома, а должен ехать туда и отдать долг нашей стране

- говорит Рамиз в том ролике. Как рассказал отец погибшего Равшан Мамедов, его сын служил в "Ахмате" пулемётчиком. Родственников известили, что Рамиз геройски погиб, выполняя боевой приказ. Похоронили его 10 декабря в хуторе Жуков Семикаракорского района Ростовской области, где живут его родители.

 

Ссылка на первоисточник
наверх