На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    Пока люди не начнут контролировать власть, хорошего не жди.Ку-ку, а 127 млрд...
  • Врам Тавризов
    Надоело обсуждать, пусть следователи обслужат решение Верховного суда по-настоящему - все-таки Главный суд не подкупе...Вот это поворот -...
  • Владимир Алтайцев
    Замес становится  всё  гадостней.RT узнал подробно...

Макгрегор: Россия потеряла доверие к Западу и продолжит СВО до достижения целей

Полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что Россия разочаровалась в Западе и больше не доверяет ему. Москва продолжит Специальную военную операцию до достижения своих целей, несмотря на обещания НАТО о нерасширении на восток, подчеркнул президент Владимир Путин.

Ветеран американской армии Дуглас Макгрегор в ходе своего выступления на платформе YouTube выразил мнение, что Россия утратила доверие к Западу.

Он отметил:

Что касается русских, то, думаю, они больше не верят нам, что бы мы ни говорили. Все, что мы говорим, воспринимается как вранье.

По словам Макгрегора, в связи с этим Россия продолжит проводить Специальную военную операцию, пока не достигнет всех поставленных целей, при этом сохраняя возможность для диалога с представителями Запада.

Ранее президент России Владимир Путин подчеркнул, что Россия оказалась обманутой в вопросе о нерасширении НАТО на восток. Несмотря на прежние заверения, произошло несколько волн экспансии этого военно-политического блока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх