На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

Какие маршруты возобновит владимирский автовокзал в ближайшее время

С 20 чисел мая по 1 июня во Владимирской области начнут снова работать маршруты «Владимир-Суздаль», «Камешково-Владимир» и «Владимир – Касимов»

С 21 мая возобновляет движение автобус №159 «Владимир – Суздаль». Он будет ездить по субботам и воскресеньям с автовокзала гороа Владимира в 10:30 и с автостанции города Суздаль в 9:30. Маршрут был отменен еще в ноябре прошлого года.

С 23 мая возобновят маршрут «Владимир – Касимов», который перестал работать в январе 2022 года. Автобус будет отправляться с автовокзала города Владимира в 7:30 по понедельникам, субботам и воскресеньям.

И с 1 июня возобновит движение №178 «Камешково-Владимир». Он будет ездить каждый день с владимирского автовокзала в 11:35 и 16:50, а обратно - с автостанции города Камешково в 09:35 и 15:15. 

Напомним, что для восьми муниципалитетов Владимирской области планируется закупить 35 новых автобусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх