На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Этот "приговор" следует рассматривать как государственное преступление. От доверия к суду не остаётся ничего, авторит...Прокуратура оспор...
  • Дмитрий Ершов
    Эх! Половину бы в западную Европу! А нашим не привыкать!До –48: Магадан и...
  • Дмитрий Ершов
    Чем бы дитя не тешилось... можете ещё вложитьПентагон инвестир...

Прокуратура: арендатор Гороховецкого лесничества оштрафован за нарушения

Прокуратура Гороховецкого района провела проверку в ГКУ ВО «Гороховецкое лесничество» и выявила нарушения лесного законодательства со стороны одного из арендаторов.

В урочище Фоминское Вишенского участкового лесничества работы по заготовке древесины выполнялись с отступлением от утверждённой технологической карты.

Трелевка и складирование лесоматериалов осуществлялись за пределами установленных погрузочных пунктов. Кроме того, после проведения рубки площадка не была очищена от порубочных остатков.

По результатам проверки в отношении лесопользователя возбуждены административные дела по статьям 8.25 ч. 1 КоАП РФ (нарушение правил заготовки древесины) и 8.31 ч. 1 КоАП РФ (нарушение правил санитарной безопасности в лесах). Руководителю организации внесено представление.

После вмешательства прокуратуры все выявленные нарушения были устранены. Лесопользователь привлечён к административной ответственности и оштрафован.

Спасатели провели учения на складе «Асконы» во Владимире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх